Lot Nr. 138-063073/0003

Charles Wilda

(Wien 1854-1907) Ein Herr im Directoire Kostüm, signiert und datiert, Ch. Wilda 1883, Aquarell auf Karton, 44 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

verso Klebeetikette Künstlerhaus Wien, Nr. 2972, 1907; von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:36

Startpreis:

Charles Wilda

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:36

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online