Lot Nr. 138-067777/0001

Hildegard Schwammberger *

(Essen 1950 geb.) Blumen in einer Vase, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 40x 30 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 10:00

EUR 750,-
Startpreis:

Hildegard Schwammberger *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:00
Besichtigung: online