Lot Nr. 138-067775/0003

Künstler um 1850

Portrait einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 71 x 58,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 360,-

Künstler um 1850

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:02
Besichtigung: online