Lot Nr. 138-067775/0002

Künstler um 1830

Portrait eines Herren, Öl auf Karton auf Holz, 58,5 x 44 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 10:01

Startpreis:

Künstler um 1830

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:01

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online