Lot Nr. 138-063402/0001

Thomas Burke

(Dublin 1749-1815 London) Cupido und Aglaia, Cupdio und Euphrosyne, nach Angelika Kauffmann, zwei Kupferstiche, jeweils 33,5 x 37 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:36

Startpreis:

Thomas Burke

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:36
Besichtigung: online