Thomas Burke
(Dublin 1749-1815 London) Cupido und Aglaia, Cupdio und Euphrosyne, nach Angelika Kauffmann, zwei Kupferstiche, jeweils 33,5 x 37 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:36
- Startpreis:
Thomas Burke
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.02.2019 - 10:36 |