Lot Nr. 138-062811/0024

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848-1915 Wien) Jagdschlössl im herbstlichen Sonnenlicht, vorne ein Jäger mit seinen Hunden, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:37

Startpreis:

Ludwig Hans Fischer

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:37
Besichtigung: online