Lot Nr. 138-062817/0001

Julius Curter*

(Edler von Brendlstein) (Trentschin 1886-1963 Wien) Segelschiff im Hohen Norden, signiert Curter, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:36

Startpreis:
EUR 360,-

Julius Curter*

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:36
Besichtigung: online