Lot Nr. 138-064181/0004

Rudolf Kierner

(Kapellen 1876-1941 Wien) Bauernhof und Ententeich, signiert R. Kierner, Tempera auf Karton, 36 x 50 cm, gerahmt, (Hu)

Provenienz: Sammlung Josef(1884-1946) und Hermine Strasser (1886-1974), Wien-Arco (rückseitig Aufkleber).

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:33

Startpreis:
EUR 360,-

Rudolf Kierner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:33
Besichtigung: online