Lot Nr. 138-066202/0002

Evert Jan Ligtelijn *

(Amsterdam 1893-1975 Laren) Las Palmas, betitelt, signiert E. Ligtelijn, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, ohne Rahmen (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:21

Startpreis:

Evert Jan Ligtelijn *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:21

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online