Lot Nr. 138-066538/0013

Franz Brenner

(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:17

Startpreis:

Franz Brenner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:17

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online