Lot Nr. 138-066538/0009

August Mandlick

(Wien 1860-1934) Die Karlskirche in Wien, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:18

Startpreis:

August Mandlick

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:18

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online