Lot Nr. 138-066538/0006

C. Müller

(um 1880) Motiv aus Alt Wien, signiert und datiert C. Müller 1903, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:18

Startpreis:
EUR 140,-

C. Müller

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:18
Besichtigung: online