Lot Nr. 138-066538/0003

Ferdinand Zach *

(Wien 1868-1956) Heuriger, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:21

Startpreis:

Ferdinand Zach *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:21

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online