Lot Nr. 138-066640/0001

C. Schremzer, um 1880

Villa in einem formalen Garten, signiert und datiert C. Schremzer 1880, Bleistift, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:16

Startpreis:

C. Schremzer, um 1880

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:16
Besichtigung: online