Lot Nr. 138-067690/0001

Lina Krause

(Berlin 1857-1916) Blumenstillleben mit Rotkehlchen, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 10:05

Startpreis:

Lina Krause

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:05
Besichtigung: online