Lot Nr. 138-067741/0003

Toni Haller

(Wien 1907-1944 Königsberg) Salzburgeralpen-Blick auf den Hohen Göll, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 1.700,-

Toni Haller

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:01
Besichtigung: online