Lot Nr. 138-067741/0002

Friedrich Augustin, um 1900

Angeregte Gespräche, signiert Friedrich Augustin, Öl auf Leinwand, 65,5 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 1.000,-

Friedrich Augustin, um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:02
Besichtigung: online