Lot Nr. 138-065641/0007

Nach Salomon Kleiner

(1702-1761) Zwei Kupferstiche, um 1724, gestochen von Johann August Corvinus (1683-1734) und Georg Daniel Heumann (1691-1759): Paarsche Reitschule, Skodagasse; Prospect des Vorhoffes und des Garten Gebäudes des Erz-Bischoffen von Valence (Palais Strozzi), 33 x 33,5 cm und 23 x 35 cm, jeweils mit schmalem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:25

Startpreis:

Nach Salomon Kleiner

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:25

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online