Lot Nr. 138-066833/0002

Hans Robert Pippal *

(Wien 1915-1998) Herbst, signiert Pippal, Mischtechnik auf Papier, 34,8 x 43,2 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:15

Startpreis:

Hans Robert Pippal *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:15
Besichtigung: online