Lot Nr. 138-067379/0009

Karoly Bachmann

(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Rucksack, Stock Krug und Zwiebeln, signiert BAchmann K, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:08

EUR 360,-
Startpreis:

Karoly Bachmann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:08

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online