Lot Nr. 138-066937/0001

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Marienkrönung, Öl auf Leinwand, 93 x 64 cm, gerahmt (GS)

Provenienz: Sammlung Leo Planiscig, Wien; Auktion Dorotheum, Wien, 1. März 1994, Lot 302; Österreichische Privatsammlung

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:14

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:14
Besichtigung: online