Lot Nr. 138-067697/0004

Anton Schrödl Umkreis/Circle

(1820-1906) Auf der Alm, Öl auf Leinwand, 36 x 58 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:03

Startpreis:
EUR 700,-

Anton Schrödl Umkreis/Circle

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:03

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online