Lot Nr. 138-067697/0003

Künstler 20. Jhdt.

An der Küste, signiert Lanchini, Öl auf Leinwand auf Holz, 41 x 56 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:04

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:04

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online