Lot Nr. 138-067697/0002

Theodor Paier

(Deutschland um 1900) Kutsche in Landschaft, signiert Th. Paier, Öl auf Holz, 15 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:04

Startpreis:

Theodor Paier

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:04

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online