Lot Nr. 138-067697/0001

Eduard Ameseder

(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Monticker See bei Bozen", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Ed. Ameseder 1883, Öl auf Holz, 16x 26 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:04

Startpreis:

Eduard Ameseder

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:04
Besichtigung: online