Lot Nr. 138-058347/0010

Carl Hetz

(Kühnbach 1828-1899 München) Dirndl, signiert, bezeichnet C. Hetz München, Öl auf Holz, 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:39

Startpreis:
EUR 700,-

Carl Hetz

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:39

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online