Lot Nr. 138-066794/0001

Künstler 19. Jhdt.

Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, Farbverluste, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:15

Startpreis:
EUR 1.200,-

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:15

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online