Lot Nr. 138-066697/0005

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Weißenkirchen in der Wachau", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. II.1942, Plattenmaße 45 x 65 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:16

EUR 340,-
Startpreis:

Luigi Kasimir *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:16
Besichtigung: online