Lot Nr. 138-067702/0001

Lothar Bürger

(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Schafsherde am Heimweg, signeirt L. Bürger, Öl auf Karton, 12 x 10 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:03

Startpreis:

Lothar Bürger

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:03

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online