Lot Nr. 138-065453/0001

Jacob Willemsz. de Wet

(Haarlem um 1610-nach 1671) Umkreis Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Holz, je 32,5 x 45 cm, gerahmt

Provenienz: Auktion Bukowskis, Stockholm, 24. November 1993, Lot 326; Privatsammlung, Schweden

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:28

Startpreis:
EUR 2.000,-

Jacob Willemsz. de Wet

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:28
Besichtigung: online