Jacob Willemsz. de Wet
(Haarlem um 1610-nach 1671) Umkreis Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Holz, je 32,5 x 45 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion Bukowskis, Stockholm, 24. November 1993, Lot 326; Privatsammlung, Schweden
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.02.2019 - 10:28
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jacob Willemsz. de Wet
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 19.02.2019 - 10:28 |