Lot Nr. 138-064142/0001

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert

Interieur mit einem Laute spielenden Mann, Öl auf Holz, 39 x 33 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:33

Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:33
Besichtigung: online