Lot Nr. 138-067508/0002

Österreich um 1817

Im Helenental, betitelt "Helene bey Baden", undeutlich signiert und datiert 1817, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:07

Startpreis:

Österreich um 1817

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:07
Besichtigung: online