Lot Nr. 138-067508/0001

Österreich um 1960 *

Mohnblumenstrauß in blauer Vase, signiert und datiert Hasler (19)60, Aquarell auf Papier, 68 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:07

Startpreis:

Österreich um 1960 *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:07

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online