Lot Nr. 138-067051/0004

Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

"Semmering", Kirche und Post von Sonnwendstein, Ruine Klamm im Winter, verso betitelt, signiert Ernst, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 40 x 35 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:12

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online