Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 135 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 33,6 cm, Blattmaße 65,8 x 50,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 19.02.2019 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-