Lot Nr. 138-066060/0003

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 135 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 33,6 cm, Blattmaße 65,8 x 50,5 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:23

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:23

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online