Lot Nr. 138-065505/0001

Zwei Karikaturen

Im Atelier, Im Boudoir, beide signiert K. v. Blaas, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:28

Startpreis:

Zwei Karikaturen

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:28

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online