Lot Nr. 138-067360/0002

Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert

Südliche Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Karton, 27,5 x 32 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:08

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:08

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online