Lot Nr. 138-066914/0001

Anton Reckziegel

(Gablonz 1865-1936 Mödling) Die Pestsäule in Mödling, signiert Anton Reckziegel, Aquarell auf Papier, 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:14

Startpreis:

Anton Reckziegel

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:14
Besichtigung: online