Lot Nr. 138-067126/0001

Moritz Ledeli

(Brünn 1856-um 1920) Wien, am Graben, monogrammiert M. L., Grisailleaquarell auf Papier, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:11

Startpreis:

Moritz Ledeli

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:11
Besichtigung: online