Lot Nr. 138-067250/0001

Franz Kopallik

(Wien 1860-1931) Die Villa Medici in Rom, signiert und datiert F. Kopallik 1896, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 20 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)

ex coll. Bartsch

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:09

Startpreis:

Franz Kopallik

ex coll. Bartsch

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:09
Besichtigung: online