Lot Nr. 138-066435/0003

Johann Kautsky

Blick auf ein Wasserschloß, signiert J. Kautsky, Aquarell auf Karton, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:20

Startpreis:

Johann Kautsky

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:20
Besichtigung: online