Lot Nr. 138-066391/0001

Heinrich Tomec

(Prag 1863-1928 Wien) Hl. Nikolaus in Bad Ischl, signiert und datiert H. Tomec 1890, 40 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:20

Startpreis:

Heinrich Tomec

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:20
Besichtigung: online