Lot Nr. 138-065541/0005

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Damengambit", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 16,8 x 18,8 cm, Blattmaße 28 x 37,8 cm, schwach gebräunt, Glasbildträger, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:27

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:27

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online