Lot Nr. 138-065541/0006

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Freibauer", 1985, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße 27,8 x 38 cm, ungleichmäßig leicht gebräunt, vereinzelte schwache Knitter, Glasbildträger, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:27

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:27
Besichtigung: online