Lot Nr. 138-067049/0001

Franz Xaver Wolf *

(Österreich 1896-1989) Der Gitarrenspieler, signiert F. X. Wolf, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, o. R-, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:12

Startpreis:

Franz Xaver Wolf *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online