Lot Nr. 138-067262/0001

Deutsche Schule

Doppelbildnis eines Reformators und seiner Ehefrau, Öl auf Holz, 14 x 17 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Baron Klinger von Klingersdorff, Burg Raabs/Thaya

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:09

Startpreis:
EUR 950,-

Deutsche Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:09
Besichtigung: online