Lot Nr. 138-067643/0001

Anton Ebert

(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Elegante Dame, signiert, datiert A. Ebert Wien 1881, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:06

Startpreis:

Anton Ebert

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:06

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online