Lot Nr. 138-067621/0002

Louis Charles Verboeckhoven

(Warneton 1802-1889 Brüssel) Marine, signiert Louis verboeckhoven, Öl auf Leinwand, 20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:06

Startpreis:
EUR 900,-

Louis Charles Verboeckhoven

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:06
Besichtigung: online