Lot Nr. 138-067684/0001

Künstler um 1900

Mariazell, Öl auf Holz, 26 x 52 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:05

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:05

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online