Lot Nr. 138-067625/0001

Künstler 19. Jhdt.

Landschaftsbild mit Ausblick auf eine Stadt, Öl auf Leinwand, 56 x 68 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:06

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:06

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online